суббота, 11 января 2014 г.

Team Fortress 2: как обмениваться

Многих волнуют вопросы "как обмениваться вещами в Team Fortress 2" или "как получить вон ту крутую пуху". Давайте рассмотрим вопрос подробнее.

В отличие от Dota 2, вещи в Team Fortress 2 продавать вы не сможете, хотя на торговой площадке сообщества найти их можно. Вся причина в ряде отличий.Вот картинка, которая отображает качество вещей (подробнее смотрите в wiki):

На торговой площадке есть только вещи старого типа (которые падали до изменения в системе выпадения предметов). И там вы найдете далеко не все, что вам нужно. Самые лучшие предметы получить можно крафтом или через систему обмена.

Для начала определитесь с тем, что вы хотите получить. Смотрите топовые вещи для выбранного вами класса.

Теперь поиск тех, с кем можно меняться. Лучше всего искать у друзей. Также есть форумы обмена, в том числе и официальный топик. Предварительно договорившись обмен можно предложить через страницу профиля:



или через список друзей:

Перед обменом обязательно почитайте мои рекомендации по безопасности, мошенничество в Steam не редкость.

Также смотрите чтобы обмен был равноценными. Для оценки есть ресурсы с ценами.

Внимательно следите за тем, на что вы соглашаетесь. Бывает что на обмен ставят одни предметы, затем отменяют и меняют их.

Не забывайте что предметы можно переименовывать и мошенник легко может обмануть вас изменив название с "Крутая пушка" на "Крутая пушка необычного вида".

Предметы, купленные в игровом магазине Манн Ко. можно передавать, но нельзя перековывать. Не забывайте что перекованные предметы лучше, и ценятся выше.

Если вдруг вас обманули при обмене - пишите в службу поддержки Steam, но не забудьте что обмен предметов на реальные деньги запрещен, и если он имел место, то не пишите об этом).

Успешного обмена!

Комментариев нет:

Отправить комментарий